Совместно с Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области в каждом муниципальном образовании определены базовые школы, в которых представители правоохранительных органов, адвокатского и нотариального сообществ будут оказывать бесплатную юридическую помощь

(МБОУ СОШ №1 г. Лакинска)

Список адвокатских образований (адвокатских контор) Адвокатской палаты Владимирской области оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам РФ на территории Владимирской области в 2014 году

 

 

 

 

 

1.город Владимир

Адвокатская контора № 3 ВОКА № 1 г. Владимир, ул. Комиссарова, д. 18. Центральная коллегия адвокатов г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3

2.город Александров

Адвокатская контора № 4 ВОКА № 1 г. Александров, ул. Красной молодежи, д. 4

3.город Вязники

Адвокатская контора № 5 ВОКА № 1 г. Вязники, ул. Советская, д. 27

4.город Гусь-Хрустальный

Адвокатская контора № 6 ВОКА № 1 г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 19/16

5.город Гороховец

Адвокатская контора № 7 ВОКА № 1 г. Гороховец, ул. Ленина, д. 10

6.город Камешково

Адвокатская контора № 9 ВОКА № 1 г. Камешково, ул. Карла Либнехта, д. 6.

7.город Ковров

Адвокатская контора № 29 ВОКА № 1 г. Ковров, Проспект Ленина, д.25, кв.34 Адвокатская контора № 30 ВОКА № 1 г. Ковров,ул. Щорса, д. 21.

8.город Кольчугино

Адвокатская контора № 10 ВОКА № 1 г. Кольчугино, ул. Гагарина, д. 1

9. город Киржач

Адвокатская контора № 36 ВОКА № 11 г. Киржач, ул. Гагарина, д. 23

10. город Муром

Адвокатская контора № 12 ВОКА № 1 г. Муром, ул. Московская, д.54.

Муромская коллегия адвокатов № 1 «МАК» г. Муром, ул. Коммунистическая, д.38

11 .город Меленки

Адвокатская контора № 13 ВОКА № 1 г. Меленки, ул. 1-го Мая, д. 42.

12.город Петушки

Адвокатская контора № 14 ВОКА № 1 г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10.

13.город Суздаль

Адвокатская контора № 16 ВОКА № 1 г. Суздаль, ул. Энгельса, д.12-а.

14.город Судогда

Адвокатская контора № 17 ВОКА № 1 г. Судогда, ул. Химиков, д. 1.

15.город Собинка

Адвокатская контора № 18 ВОКА № 1 г. Собинка, ул. Садовая, д. 5.

16.пос.Красная Горбатка

Адвокатская контора № 20 ВОКА № 1

пос. Красная Горбатка, ул.Красноармейская, 8-в.

17.город Юрьев-Польский

Адвокатская контора № 21 ВОКА № 1 г. Юрьев-Польский, ул. Владимирская, д. 13


№ П.П.

Фамилия, имя, отчество.

Адрес офиса, номер телефона.

 

1.

2.

3.

 

 

Нотариальный округ города Владимир

 

I.

Алексеева Ирина Михайловна

600017, г. Владимир, ул. Мира, д.32. Тел. 8-4922-53 - 04 - 69.

 

2.

Антонова Ольга Викторовна

600022, г. Владимир, проспект Ленина, 48, оф. 9, 2 этаж. Тел. 8-4922-38 - 34 - 74.

 

3.

Григорьева Татьяна Юрьевна

600000, г. Владимир, ул. Гагарина, д. 6, Тел. S-4922- 32 - 38 - 84,32-32-54

 

4.

Еремина Галина Васильевна

600015, г. Владимир, ул. Ново-Ямская, 26 Тел. 8-4922-38 - 36 - 55.

 

5.

Зиновьев

Валерий Анатольевич

600000, г. Владимир, ул. Гагарина, д.8 Тел. 8-4922-32 - 67 - 89.

 

6.

Зиновьева

Надежда Юрьевна

600015, г. Владимир, проспект Ленина, 35 А, кв. 4. Тел. 8-4922- 54 - 74 - 06.

 

7.

Климова

Любовь Николаевна

600001, г. Владимир, ул. Студеная Гора, 34 Тел. 8-4922-32 - 18 - 98.

 

8.

Козлова

Галина Николаевна

600031, г. Владимир, Суздальский пр-т, д. 7. Тел. 8-4922- 44-61-33.

 

9.

Косолапова

Татьяна Юрьевна

600001, г. Владимир, проспект Ленина, д. 5. Тел. 8-4922-32 - 17 - 51.

 

10

Кося н чу к

Тамара Васильевна

600022, г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д.9. Тел. 8-492,2-36-07-50,38-15-75

 

11

Орлова

Оксана Евгеньевна

600005, г. Владимир, Октябрьский проспект, 45. Тел. 8-4922- 53-60-02

 

12

Панина Елена Евгеньевна

600005, г. Владимир, ул. Горького, 56. Тел. 8-4922- 33 - 07 - 28.

 

13

Прудченко

Алла Викторовна

600015, г. Владимир, проспект Ленина, д. 22. Тел. 8-4922- 54 - 09 - 93.

 

14

Селезнева Жанна Игоревна

г. Владимир, ул. Коммунальный спуск, д. 1 Тел. 8-4922-32 - 37 - 96.

 

15

Сергеева Наталья Васильевна

600000, г.Владимир, ул. Спасская, д.4. Тел.8-4922-32-40-07

 

16

Старова Елена Валерьевна.

600009, г. Владимир, ул. Мира , 39 Тел. 8-4922-45-00-04

 

17

Чигирева

Ирина Владимировна.

600014, г. Владимир, проспект Строителей, д. 44 Тел. 8-4922-33 - 81 - 10.

 

18

Ясиновская

Надежда Владимировна.

600017, г. Владимир, ул. Строителей, д. 4. Тел. 8-4922- 53 - 25 - 54.

 

 

Александровский нотариальный округ

 

19.

Журбнцкая

Елена Юрьевна.

601650, г. Александров, ул. Ленина, д. 13/5 Тел. 8 - 49244 - 9 - 37 - 35.

 

20.

Пожилова

Надежда Викторовна.

601650, г. Александров, ул. Ленина, д. 26 Тел. 8 -49 244 - 2 - 15 - 96.

 

21.

Прытченкова

Нина Валентиновна.

601650, г. Александров, ул. Первомайская, д. 125. Тел. 8 - 49244 - 2 - 23 - 43.

 

22.

Сигутина

Елена Валентиновна.

601654, г. Александров, ул. Ленина, д. 7 Тел.8 -49244-2-11-23.

 

23.

Малашонок

Галина

Сергеевна.

601672, г. Струнино,. ул, Заречная, д. 1 «а» Тел, 8 - 49244 - 4 - 27 - 74

 

 

Вязниковский нотариальный округ

 

24.

Киви

Светлана Леонардовна.

601441, г. Вязники, '/л. Советская, д. 52. Тел.8 - 49233 - 2 - 43 - 71.

 

25.

Субботина

Наталья Юрьевна.

601443, г. Вязники, ул. Ленина, д. 6 Тел.8 -49233 - 2 - 51 - 36.

 

 

Гороховецкнй нотариальный округ.

 

26.

Добрынина

Лидия

Федоровна.

601480, г. Гороховец. Ул. Луначарского, д. 20, кв. 4 Тел. 8 -49238 - 2 - 23- 72.

 

27.

Кузнецова

Светлана Анатольевна.

601480, г. Гороховец. Ул. Ленина, д. 71. Тел. 8 -49238 - 2 - 10 - 05.

 

 

Гусь -Хрустальный нотариальный округ

 


28

Бегунова Наталья Васильевна

601501, г. Гусь - Хрустальный, ул., Калинина, д. 28 А,оф.35 Тел.8-49241 -2-68- 15.

 

29

Грошева

Наталья Александровна.

601501, г. Гусь - Хрустальный, ул., Луначарского, д. 8 Тел. 8 - 49241 - 2 - 36 - 83.

 

30

Москалева

Евгения Александровна.

601501, г. Гусь - Хрустальный, ул. К.Маркса, д. 5 8 «а»

Тел.8-49241 -2 -57-74.

 

31

Пучкова Наталья Борисовна.

601501, г. Гусь-Хруста1ьный, ул. Интернациональная, д.20 Тел.8 -49241 -2- 17-24

 

32.

Шуняева

Любовь Александровна.

601501, г. Гусь - Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 48, кв. 6.

Тел. 8 - 49241 - 2 - 48 - 56

 

Камешковский нотариальный округ.

 

33.

Зверева

Ирина Алексеевна.

601300, г. Камешково, ул. Школьная, 5 , кв. 2 Тел.8-49248-2-27-41.

 

34.

Мухина

Зоя Алексеевна.

601300, г. Камешково, ул. Школьная, д. 14 Тел. 8 - 49248 - 2 - 20 - 48.

 

 

Киржачский нотариальный округ

 

35.

Абрамов

Герман Юрьевич

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8. Тел. 8 - 49237 - 2 - 24 - 86.

 

36.

Смагина

Ирина Яковлевна.

601010, г. Киржач, ул. Серегина, д. 11 . Тел. 8 - 49237 - 2 - 14 - 22.

 

 

Ковро

вский нотариальный округ.

 

37

Зорина

Марина Вадимовна.

601900, г. КовроЕ1, ул. Абельмана, д., 27. Тел. 8 - 49232 - 2 - 24 - 29.

 

38.

Кошечкнна

Ирина Юрьевна.

601900, г. Ковров, ул. Лепсе, д. 2. Тел. 8 - 49232 - 3-43-68

 

39.

Крючкова

Ирина Ивановна

601914, г. Ковров, ул. Комсомольская, 95 Тел. 8 - 49232 - 3 - 87 - 56

 

40

Орлова

Елена Владимировна

601911, г. Ковров, Ул. Зои Космодемьянской, д. 11 Тел. 8 - 49232 - 4-07-74

 

41

Полохова

Марина Геннадьевна

601900, г. Ковров, проспект Ленина, 7. Тел. 8 -49232 - 2 - 36 - 70, 6-41-44

 

42

Половинкина

Наталья Валерьевна

601900, г. Ковров, ул. Щорса, 7 Тел. 8 - 49232 - 2 - 27 - 36.

 

43.

Скарбалюте

Ирина Иозасовна

601900, г. Ковров, проспект Ленина, д. 32. 'Гел.8 -49232 -3 -29-25,

6-42-22

 

44

Федотова

Любовь Александровна

601900, г. Ковров, пр. Ленина, д. 44. Тел. 8 - 49232 - 4 - 69 - 49.

 

Кольчугннскнй нотариальный округ.

 

45

Гатаулина

Галина Анатольевна

601785, г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д.59. Тел. 8 - 4924:5 - 2 - 20 - 45

 

46

Путков

Андрей Сергеевич

601785, г. Кольчугино, ул. III Интернационала, 65 Тел. 8-49245 -2-37-32.

 

47

Тимофеева

Светлана Николаевна.

601785, г. Кольчугино, ул. III Интернационала, 60 Тел. 8 - 49245 - 2 - 06 - 62.

 

Меленковский нотариальный округ.

 

48

Колгушкин

Сергей Николаевич

602102, г. Меленки, ул. Коммунистическая, 47 Тел. 8 -49247 - 2-26-26

 

49

Губернскова Ирина Викторовна

602102, г. Меленки, ул. ул. Комсомольская, д. 101 тел .8-49247-2-23-11

 

Муромский нотариальный округ.

 

50

Данилина Виктория Сергеевна

602267, г. Муром, ул. Льва Толстого, 15. Тел.8-49234-2-31-92.

 

51

Бушуева

Марина

Владимировна

602267, г. Муром, ул. Московская , 69. Тел. 8-49234-3-31 -26.

 

52

Селезнева Оксана Александровна

602267, г. Муром, ул. Советская , 49. 8-49234 -4-61-69

 

53

Смыслова

Ирина

Юрьевна

602267, г. Муром, ул. Советская ,35. Тел. 8 - 49234 - 2 - 20 - 69.

 

54

Якимова

Татьяна

Михайловна

602267, г. Муром, ул. Ленина, д.72. Тел.8- 49234-3 - 18-46.

 

55

Савина Людмила Александровна

602267, г. Муром, ул. Московская, д. 54 Тел. 8 - 49234 - 2-14-80.

 

Петушинский нотариальный округ.

56

Газюков

Равил

Мухлисуипамович

601144, г. Петушки, ул. Советская площадь, д. 10 . Тел. 8 - 49243 - 2 - 22 - 20

57.

Задорожная

Людмила

Петровна

601144, г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10 . Тел. 8 - 49243 - 2 - 47 - 93.

58

Тужицкая

Свешана

Анатольевна

601120, г. Покров, Школьный пр., д. 5 «а» Тел.: 8-49243-6-20-02

Нотариальный округ города Радужный

59

Романова

Наталья

Вячеславовна

600910, г. Радужный. 1 квартал, д.58 Тел. 8-49254-3- 32 -14.

Селивановский нотариальный округ.

60

Дюжина

Вера

Николаевна

602332, Селивановский район, пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, 8 в. Тел.8 -49236 -2 - 18 - 19.

Собинский нотариальный округ.

61

Абрамова

Елена

Евгеньевна

601210, г. Лакинск, ул. Мира, д. 39, кв. 14 Тел.8-49242 -4- 17-33.

62

Ануфриева

Ирина

Валентиновна

601204, г. Собинка, Рабочий проспект, д.7 Тел. 8 - 49242 - 2 - 22 - 06.

63

Ксенофонтова

Марина

Евгеньевна

601210, г. Собинка, Рабочий проспект, д.5/12 Тел. 8 - 49242 - 2 - 22 - 87.

64

Крутоярова Наталья Владимировна

601210, г. Лакинск, ул.Лермонтова, д.43 в Тел. 8 - 49242 - 4 - 12 - 99.

Судогодский нотариальный округ.

65

Немирофф

Галина

Леонидовна

601352, г. Судогда, ул. Ленина, д.39/5 Тел. 8 - 49235 - 2 - 17 - 34.

66

Горшунова Людмила Вячеславовна

601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1А. Тел.8-49236-2-21 -76.

67

Швецова Оксана Олеговна

601352, г. Судогда, ул. Ленина, д. 67. Тел. 8 - 49235 - 2 - 34 - 58.

Суздальский нотариальный округ

68

Дубынина Наталья Владимировна

601293, г. Суздаль, ул. Ленина, 74 Тел. 8-49231 - 2- 17-10.

69

Сальникова Елена Валерьевна

601293, г. Суздаль, ул. Васильевская, 27. Тел. 8-49231 - 2-01-61.

70

Шмелева

Марина

Федоровна

601293, г. Суздаль, ул. Ленина, д.85,кв.1 Тел.8-49231 -2- 14-63.

Юрьев - Польский нотариальный округ.

71

Костерина Наталья Владимировна

601800, г. Юрьев - Польский, ул. Шибанкова, д. 51 Тел. 89209160811 тел.8- 49246-2-10-81

72

Дорошина

Татьяна

Викторовна

601800, г. Юрьев - Польский, ул. Шибанкова, Д. 51

тел.8- 89190065050